...

접수자 현황

STEAM CUP 접수자 현황입니다.

2019 STEAM Challenge 7차

본문

  • 조립왕_어보이더(총 20팀)
  • 1
    홍*우
    구암초등학교
  • 2
    임*준
    나곡초등학교
  • 3
    이*승
    일신초등학교
  • 4
    이*원
    서울은명초등학교
  • 5
    황*기
    먼우금초등학교
  • 6
    한*성
    창천초등학교
  • 7
    정*온
    창천초등학교
  • 8
    백*희
    김포한가람초등학교
  • 9
    정*민
    창천초등학교
  • 10
    전*진
    덕천초등학교
  • 조립왕_오토바이(총 20팀)
  • 1
    박*호
    부원초등학교
  • 2
    주*우
    부개서초등학교
  • 3
    박*서
    귤현초등학교
  • 4
    조*장
    백산초등학교
  • 5
    최*윤
    서울오류초등학교
  • 6
    황*현
    서빙고초등학교
  • 7
    엄*은
    반곡초등학교
  • 8
    송*헌
    부개초등학교
  • 9
    고*훈
    서빙고초등학교
  • 밀기왕_1타임 (총 20팀)
  • 1
    유*재
    나곡초
  • 2
    김*유
    공세초등학교
  • 3
    김*성
    나산초등학교
  • 4
    우*재
    나산초등학교
  • 5
    강*정
    나산초등학교
  • 6
    서*원
    신용산초등학교
  • 7
    윤*준
    나산초등학교
  • 8
    황*찬
    지곡초등학교
  • 9
    고*재
    지곡초등학교
  • 10
    김*찬
    YISS
  • 11
    송*환
    나산초등학교
  • 12
    이*진
    은명초등학교
  • 13
    정*도
    나산초등학교
  • 14
    한*은
    나산초등학교
  • 15
    이*명
    구의초등학교
  • 16
    최*륜
    신성초
  • 17
    송*건
    광남초등학교
  • 18
    김*선
    영덕초등학교
  • 19
    이*연
    나산초등학교
  • 20
    백*호
    김포한가람초등학교
  • 밀기왕_2타임 (총 20팀)
  • 1
    이*우
    청석초등학교
  • 2
    김*선
    영덕초등학교
  • 3
    정*도
    나산초등학교
  • 4
    한*은
    나산초등학교
  • 5
    이*연
    나산초등학교
  • 6
    정*국
    나산초등학교
  • 7
    한*성
    청림초등학교
  • 8
    백*호
    나산초등학교
  • 9
    우*재
    나산초등학교
  • 10
    김*성
    나산초등학교
  • 11
    양*주
    청원초등학교
  • 12
    차*찬
    동양초등학교
  • 13
    유*재
    나곡초등학교
  • 14
    장*석
    리라초등학교
  • 15
    김*혁
    김포한가람초등학교
  • 16
    홍*화
    청원초등학교
  • 17
    한*우
    광남초등학교
  • 18
    장*윤
    청원초등학교
  • 19
    서*우
    서울공진초등학교
  • 20
    정*규
    나산초등학교
  • 로봇크래프트 (총 8팀)
  • 1
    조*훈
    만정중학교
  • 2
    최*웅
    백성초등학교
  • 3
    배*민
    노원
  • 4
    임*솔
    서울로봇고등학교
  • 5
    강*빈
    서울상현초등학교
  • 6
    유*원
    광남초등학교
  • 7
    서*원
    신용산초등학교
  • 8
    이*민
    평산초
  • 스피드 스태킹 (총 50팀)
  • 1
    백*
    서운초등학교
  • 2
    박*건
    서울흥인초등학교
  • 3
    이*표
    서울흥인초등학교
  • 4
    양*준
    숭신초등학교
  • 5
    오*호
    지곡초등학교
  • 6
    윤*민
    창신초등학교
  • 7
    김*우
    지곡초
  • 8
    정*섭
    지곡초등학교
  • 9
    김*준
    용인지곡초등학교
  • 10
    임*준
    서초초등학교
  • 11
    서*훈
    서울오류초등학교
  • 12
    이*아
    서울신용산초등학교
  • 13
    고*림
    반원초등학교
  • 14
    이*준
    솔밭초등학교
  • 15
    최*준
    고양한내초등학교
  • 16
    김*우
    삼성현초등학교
  • 17
    김*민
    서초초등학교
  • 18
    전*이
    BCC
  • 19
    안*원
    지곡초등학교
  • 20
    한*엽
    지곡초
  • 21
    오*명
    매봉초등학교
  • 22
    허*민
    매봉초등학교
  • 23
    구*아
    매봉초등학교
  • 24
    김*성
    나산초
  • 25
    이*서
    매봉초등학교
  • 26
    김*중
    가오초등학교
  • 27
    김*선
    영덕초
  • 28
    윤*녕
    나산초등
  • 29
    정*국
    한일초
  • 30
    정*도
    나산초등학교
  • 31
    한*은
    나산초등학교
  • 32
    김*우
    서울오정초등학교
  • 33
    최*윤최정윤
    서울오류초등학교
  • 34
    조*빈
    풍무초등학교
  • 35
    정*찬
    원명초
  • 36
    조*국
    흥인초등학교
  • 37
    서*준
    부천 일신초등학교
  • 38
    최*원
    서울내발산초등학교
  • 39
    이*엘
    전인기독학교
  • 40
    홍*빈
    계성초
  • 41
    신*수
    Bcc
  • 42
    서*규
    서원초등학교
  • 43
    우*재
    나산초등
  • 44
    오*민
    서울신중초등학교
  • 45
    하*수
    서울원명초
  • 46
    남*헌
    서울갈현초등학교
  • 47
    신*진
    반포초
  • 48
    염*훈
    송산초등학교
  • 49
    주*성
    동양초등학교
  • 50
    김*준
    삼선초등학교