...

접수자 현황

STEAM CUP 접수자 현황입니다.

2019 STEAM Challenge 6차

본문

  • 로봇&코딩_초등(총 25팀)
  • 1
    허*호
    정각초등학교
  • 2
    김*찬
    정각초등학교
  • 3
    안*진
    중대부초
  • 4
    김*성
    정각초등학교
  • 5
    손*훈
    신동초등학교
  • 6
    정*욱
    정각초등학교
  • 7
    이*원
    반원초등학교
  • 8
    변*현
    천안서당초등학교
  • 9
    유*민
    서초초등학교
  • 10
    유*현
    남양주샛별초등학교
  • 11
    박*성
    천안불당초등학교
  • 12
    정*하
    서울반원초등학교
  • 13
    구*모
    서울흥인초등학교
  • 14
    임*희
    신구초등학교
  • 15
    은*범
    인천원동초등학교
  • 16
    김*중
    흥인초등학교
  • 17
    김*환
    남양주 샛별초등학교
  • 18
    이*희
    흥인초등학교
  • 19
    정*명
    정각초등학교
  • 20
    함*연
    인천정각초
  • 21
    이*현
    로봇플레이
  • 22
    임*진
    서울 상곡초등학교
  • 23
    주*찬
    정각초
  • 24
    박*연
    남양주샛별초등학교
  • 25
    김*호
    서울국제학교
  • 로봇&코딩_중고등(총 25팀)
  • 1
    이*원
    장충중학교
  • 2
    왕*연
    광희중학교
  • 3
    장*창
    구월중학교
  • 4
    장*호
    서일중학교
  • 5
    강*호
    능허대중학교
  • 6
    이*준
    인천신정중학교
  • 7
    민*훈
    광장2지점
  • 8
    이*준
    구월중학교
  • 9
    정*석
    인천만수중학교
  • 10
    한*인
    성리중학교
  • 11
    이*학
    청림중학교
  • 12
    김*빈
    송남중학교
  • 13
    김*얼
    구월중학교
  • 14
    정*서
    성리중학교
  • 15
    윤*민
    숭인중
  • 16
    방*석
    대경중학교
  • 17
    신*민
    개운중학교
  • 18
    전*이
    BCC
  • 19
    유*늘
    정각중학교
  • 20
    김*정
    삼각산중학교
  • 21
    김*준
    서울광남초등학교
  • 22
    이*훈
    사리울중학교
  • 23
    최*욱
    은계중학교
  • 24
    현*민
    SSI
  • 자율형 보행_초등(총 5팀)
  • 1
    안*영
    서울원광초등학교
  • 2
    백*현
    현촌초등학교
  • 3
    김*호
    도농초등학교
  • 4
    전*찬
    상일초등학교
  • 자율형 보행_중등이상(총 5팀)
  • 1
    김*혁
    노원지점
  • 2
    정*찬
    서일중
  • 3
    강*협
    대신중학교
  • 4
    김*재
    광장2지점
  • 5
    안*민
    두원공업고등학교
  • 조립왕_어보이더(총 20팀)
  • 1
    서*영
    창천초등학교
  • 2
    정*온
    창천초등학교
  • 3
    한*성
    창천초등학교
  • 4
    서*준
    일신초등학교
  • 5
    조*민
    서빙고초등학교
  • 6
    최*희
    부현동초등학교
  • 7
    정*민
    창천초등학교
  • 8
    신*우
    나산초등학교
  • 9
    임*준
    나곡초등학교
  • 10
    이*형
    인천 귤현초
  • 11
    최*륜
    싱글벙글센터
  • 조립왕_오토바이(총 20팀)
  • 1
    정*하
    서울반원초등학교
  • 2
    김*률
    송원초등학교
  • 3
    주*우
    부개서초등학교
  • 4
    신*우
    나산초등학교
  • 5
    임*준
    나곡초등학교
  • 6
    박*서
    귤현초등학교
  • 7
    송*헌
    부개초등학교
  • 8
    박*형
    부개초등학교
  • 9
    박*호
    부원초등학교
  • 밀기왕_1타임 (총 20팀)
  • 1
    김*선
    영덕초등학교
  • 2
    윤*녕
    나산초등학교
  • 3
    장*석
    리라초등학교
  • 4
    송*건
    광남초등학교
  • 5
    임*준
    나곡초등학교
  • 6
    천*환
    청석초등학교
  • 7
    김*모
    서울양진초등학교
  • 8
    고*재
    나산초등학교
  • 9
    한*우
    광남초등학교
  • 10
    김*송
    서울양진초등학교
  • 11
    정*도
    나산초등학교
  • 12
    우*재
    나산초등학교
  • 13
    유*재
    나곡초등학교
  • 14
    정*규
    나산초등학교
  • 15
    이*명
    구의초등학교
  • 16
    오*석
    계성초등학교
  • 17
    원*서
    제일초등학교
  • 18
    김*현
    나산초등학교
  • 19
    김*롬
    명지초등학교
  • 20
    서*우
    공진초등학교
  • 밀기왕_2타임 (총 20팀)
  • 1
    김*우
    응봉초등학교
  • 2
    나*준
    나산초등학교
  • 3
    정*국
    나산초등학교
  • 4
    유*준
    나산초
  • 5
    한*은
    나산초등학교
  • 6
    김*성
    나산초등학교
  • 7
    한*성
    청림초등학교
  • 8
    백*호
    나산초등학교
  • 9
    강*정
    나산초등학교
  • 10
    이*연
    나산초등학교
  • 11
    김*유
    공세초등학교
  • 12
    황*찬
    지곡초등학교
  • 13
    김*준
    서울영중초등학교
  • 14
    임*준
    명원초
  • 15
    홍*우
    은명초등학교
  • 16
    김*준
    연현초등학교
  • 17
    윤*준
    나산초등학교
  • 18
    방*율
    청석초등학교
  • 19
    정*도
    나산초등학교