...

접수자 현황

STEAM CUP 접수자 현황입니다.

2019 STEAM Challenge 4차

본문

  • 로봇&코딩_초등(총 25팀)
  • 1
    김*성
    정각초
  • 2
    부*학
    동신초등학교
  • 3
    안*진
    중대부초
  • 4
    김*웅
    미양초등학교
  • 5
    임*희
    신구초등학교
  • 6
    유*현
    남양주샛별초등학교
  • 7
    안*훈
    금북초등학교
  • 8
    이*준
    청구초등학교
  • 9
    정*욱
    인천정각초등학교
  • 10
    임*윤
    서울원명초등학교
  • 11
    김*현
    서래초등학교
  • 12
    정*담
    신용산초등학교
  • 13
    조*원
    안성초등학교
  • 14
    옥*민
    신동초
  • 15
    백*현
    현촌초등학교
  • 16
    박*민
    서울동일초등학교
  • 17
    이*주
    서원초등학교
  • 18
    김*우
    신광초등학교
  • 19
    이*희
    서울흥인초등학교
  • 20
    허*호
    정각초등학교
  • 21
    한*인
    정각초
  • 22
    정*서
    인천정각초등학교
  • 23
    구*모
    서울흥인초등학교
  • 24
    최*훈
    한강초
  • 25
    정*명
    정각초등학교
  • 로봇&코딩_중고등(총 25팀)
  • 1
    최*빈
    명륜여자중학교
  • 2
    권*영
    안청중학교
  • 3
    신*섭
    대경중
  • 4
    한*철
    비룡중학교
  • 5
    김*국
    덕소고등학교
  • 6
    강*규
    중동중
  • 7
    장*원
    판곡중학교
  • 8
    최*대
    @daum.net
  • 9
    박*호
    구월중학교
  • 10
    장*창
    구월중학교
  • 11
    이*원
    장충중학교
  • 12
    정*엄
    홍은중학교
  • 13
    방*석
    로봇과학
  • 14
    이*현
    천안불당초등학교
  • 15
    이*준
    구월중학교
  • 16
    이*훈
    인천사리울중학교
  • 자율형 보행_초등(총 5팀)
  • 자율형 보행_중등이상(총 5팀)
  • 1
    강*협
    대신중학교
  • 2
    조*현
    신도고등학교
  • 3
    이*민
    미사중학교
  • 4
    권*오
    로봇플랙스
  • 5
    최*욱
    은계중학교
  • 밀기왕 (총 20팀)
  • 1
    정*도
    나산초등학교
  • 2
    김*롬
    명지초등학교
  • 3
    김*준
    영중초등학교
  • 4
    박*선
    신묵초등학교
  • 5
    우*이
    장충초등학교
  • 6
    황*후
    영중초등학교
  • 7
    최*건
    금북초등학교
  • 8
    최*욱
    금북초등학교
  • 9
    박*민
    흥인초등학교
  • 10
    한*은
    나산초등학교
  • 11
    우*재
    나산초등학교
  • 12
    심*형
    숭미초등학교
  • 13
    김*성
    나산초등학교
  • 14
    류*우
    신동초등학교
  • 15
    홍*혁
    숭미초등학교
  • 16
    고*재
    지곡초등학교
  • 17
    한*성
    청림초등학교
  • 18
    김*현
    서래초등학교
  • 19
    백*호
    나산초등학교
  • 20
    이*주
    서원초등학교
  • 조립왕 (총 20팀)
  • 1
    심*용
    신성초등학교
  • 2
    서*훈
    오류초등학교
  • 3
    서*우
    오류초등학교
  • 4
    오*우
    일신초등학교
  • 5
    권*웅
    청구초등학교
  • 6
    동*찬
    능내초등학교
  • 7
    조*양
    송원초등학교
  • 8
    우*우
    은지초등학교
  • 9
    김*재
    송원초등학교
  • 10
    김*윤
    오류초등학교
  • 11
    하*수
    매헌초등학교
  • 12
    설*민
    부현동초등학교
  • 13
    변*재
    부현동초등학교
  • 14
    인*근
    응봉초등학교
  • 15
    현*민
    화랑초등학교
  • 16
    임*준
    나곡초등학교
  • 17
    유*재
    나곡초등학교
  • 18
    정*국
    한일초등학교
  • 19
    이*담
    매헌초등학교
  • 20
    원*한
    인천송천초등학교