...

접수자 현황

STEAM CUP 접수자 현황입니다.

2019 STEAM Challenge 2차

본문

  • 밀기왕 (총 20팀)
  • 1
    조*규
    마전초등학교
  • 2
    박*호
    동산초등학교
  • 3
    손*훈
    신동초등학교
  • 4
    구*윤
    일신초등학교
  • 5
    최*욱
    금북초등학교
  • 6
    신*우
    신용산초등학교
  • 7
    김*운
    개산초등학교
  • 8
    조*빈
    풍무초등학교
  • 9
    곽*윤
    상수초등학교
  • 10
    우*이
    장충초등학교
  • 11
    이*준
    잠원초등학교
  • 12
    정*담
    신용산초등학교
  • 13
    김*준
    신동초등학교
  • 14
    김*현
    서래초등학교
  • 15
    강*모
    원명초등학교
  • 16
    유*민
    서초초등학교
  • 17
    최*건
    금북초등학교
  • 18
    양*준
    숭신초등학교
  • 19
    이*담
    매헌초등학교
  • 20
    심*형
    숭미초등학교
  • 조립왕 (총 20팀)
  • 1
    임*규
    명지초등학교
  • 2
    김*롬
    명지초등학교
  • 3
    우*우
    은지초등학교
  • 4
    양*모
    원주초등학교
  • 5
    김*우
    오마초등학교
  • 6
    이*율
    불정초등학교
  • 7
    김*욱
    능내초등학교
  • 8
    김*진
    능내초등학교
  • 9
    이*우
    송원초등학교
  • 10
    안*성
    송원초등학교
  • 11
    설*민
    부현동초등학교
  • 12
    김*찬
    신성초등학교
  • 13
    김*호
    송원초등학교
  • 14
    동*찬
    능내초등학교
  • 15
    유*화
    능내초등학교
  • 16
    신*우
    송원초등학교
  • 17
    감*서
    송원초등학교
  • 18
    손*현
    송원초등학교
  • 19
    최*수
    교동초등학교
  • 20
    조*준
    선산초등학교
  • 자율형 보행_중등이상(총 10팀)
  • 자율형 보행_초등(총 10팀)
  • 1
    김*현
    서래초등학교
  • 2
    성*영
    금나래 초등학교
  • 3
    김*빈
    금나래 초등학교
  • 4
    김*우
    응봉초등학교
  • 로봇&코딩_중고등(총 25팀)
  • 1
    최*빈
    명륜여자중학교
  • 2
    이*호
    홍익대학교사범대학부속중학교
  • 3
    신*민
    개운중학교
  • 4
    김*현
    비룡중학교
  • 5
    이*원
    서울 장충중학교
  • 6
    최*대
    삼각산중학교
  • 7
    정*욱
    Subiaco academy
  • 8
    김*국
    덕소고등학교
  • 9
    유*찬
    온양고등학교
  • 10
    김*서
    천안월봉중학교
  • 11
    김*형
    천안불무중학교
  • 12
    엄*문
    음봉 중학교
  • 13
    감*하
    온양중학교
  • 14
    엄*선
    천안불무중학교
  • 15
    최*진
    천안신방중학교
  • 16
    이*환
    천안동중학교
  • 17
    유*늘
    인천정각중학교
  • 로봇&코딩_초등(총 25팀)
  • 1
    김*웅
    미양초등학교
  • 2
    최*훈
    신용산초등학교 로보티즈(서초)
  • 3
    조*원
    안성초등학교
  • 4
    임*윤
    서울원명초등학교
  • 5
    김*현
    서래초
  • 6
    신*우
    신용산초
  • 7
    유*민
    서초초등학교
  • 8
    백*현
    현촌초등학교
  • 9
    배*혁
    청구초등학교
  • 10
    강*모
    원명초
  • 11
    이*준
    잠원초등학교
  • 12
    유*균
    신용산초등학교
  • 13
    이*원
    반원초등학교
  • 14
    정*담
    신용산초등학교
  • 15
    송*엽
    신동초
  • 16
    이*준
    청구초등학교
  • 17
    손*훈
    신동초등학교
  • 18
    옥*민
    신동초
  • 19
    류*윤
    계성초
  • 20
    임*
    명지초등학
  • 21
    김*우
    신광초등학교
  • 22
    민*혁
    로보티즈키즈랩
  • 23
    허*재
    정각초등학교
  • 24
    김*린
    만월초등학교
  • 25
    고*서
    개인