...

접수자 현황

STEAM CUP 접수자 현황입니다.

2019 STEAM Challenge 1차

본문

  • 로봇크래프트 (총 8팀)
  • 1
    이*학
    청림중학교
  • 2
    김*하
    온양중학교
  • 3
    이*경
    공돌이들
  • 4
    김*형
    천안불무중학교
  • 5
    엄*선
    천안불무중학교
  • 6
    심*기
    풍성중학교
  • 7
    정*우
    원명초등학교
  • 8
    임*솔
    서울로봇고등학교
  • 스피드 스태킹 (총 50팀)
  • 1
    김*은
    대전 매봉초등학교
  • 2
    오*훈
    대전매봉초등학교
  • 3
    이*준
    청주솔밭초등학교
  • 4
    이*준
    개산초등학교
  • 5
    허*민
    대전매봉초등학교
  • 6
    김*중
    대전가오초등학교
  • 7
    김*태
    대전법동초등학교
  • 8
    강*후
    대전 법동초등학교
  • 9
    오*명
    대전매봉초등학교
  • 10
    백*
    서운초등학교
  • 11
    이*서
    대전매봉초등학교
  • 12
    구*아
    매봉초등학교
  • 13
    강*성
    강원도 원주시
  • 14
    송*민
    비룡초등학교
  • 15
    박*진
    강원도 원주시 문막초등학교
  • 16
    구*민
    효덕초등학교
  • 17
    최*웅
    백성초등학교
  • 18
    백*
    서운초등학교
  • 19
    유*재
    나곡초등학교
  • 20
    공*현
    한얼초등학교
  • 21
    홍*윤
    명일초등학교
  • 22
    김*현
    비룡초등학교
  • 23
    백*후
    안성초등학교
  • 24
    임*준
    나곡초등학교
  • 25
    강*정
    나산초등학교
  • 26
    이*혁
    삼선초등학교
  • 27
    최*
    경산평산초등학교
  • 28
    홍*보
    경산 평산초등학교
  • 29
    원*서
    용인제일초등학교
  • 30
    한*성
    청림초등학교
  • 31
    고*재
    지곡초등학교
  • 32
    이*민
    나산초등학교
  • 33
    정*도
    나산초등학교
  • 34
    김*성
    나산초등학교
  • 35
    한*은
    나산초등학교
  • 36
    정*규
    나산초등학교
  • 37
    김*경
    나산초등학교
  • 38
    김*찬
    나산초등학교
  • 39
    김*유
    공세초등학교
  • 40
    우*재
    나산초등학교
  • 밀기왕 (총 20팀)
  • 1
    지*환
    숭미초등학교
  • 2
    김*원
    숭미초등학교
  • 3
    홍*혁
    숭미초등학교
  • 4
    신*규
    백성초등학교
  • 5
    박*선
    신묵초등학교
  • 6
    김*빈
    비룡초등학교
  • 7
    심*형
    숭미초등학교
  • 8
    김*헌
    명지초등학교
  • 9
    백*빈
    안성초등학교
  • 10
    김*유
    공세초등학교
  • 11
    하*성
    홍원초등학교
  • 12
    홍*빈
    안성초등학교
  • 13
    김*호
    숭미초등학교
  • 14
    정*준
    용이초등학교
  • 15
    김*욱
    백성초등학교
  • 16
    김*우
    오정초등학교
  • 17
    김*서
    금호초등학교
  • 18
    한*재
    공진초등학교
  • 19
    이*승
    상수초등학교
  • 20
    정*엽
    신묵초등학교
  • 조립왕 (총 20팀)
  • 1
    임*진
    상곡초등학교
  • 2
    이*율
    불정초등학교
  • 3
    김*우
    숭미초등학교
  • 4
    최*원
    내발산초등학교
  • 5
    조*빈
    풍무초등학교
  • 6
    강*성
    문막초등학교
  • 7
    박*진
    문막초등학교
  • 8
    기*윤
    은지초등학교
  • 9
    유*연
    은지초등학교
  • 10
    김*준
    은지초등학교
  • 11
    김*윤
    연송초등학교
  • 12
    하*준
    하일초등학교
  • 13
    홍*후
    신광초등학교
  • 14
    정*도
    나산초등학교
  • 15
    한*은
    나산초등학교
  • 16
    김*성
    나산초등학교
  • 17
    우*재
    나산초등학교
  • 18
    김*현
    나산초등학교
  • 19
    김*하
    나산초등학교
  • 20
    우*우
    은지초등학교